更多
2012-03-29
33 浏览
上次来的时候, 是吃雪糕新地, 是抵吃的, 但数到最抵吃的, 还是软雪糕吧.软雪糕 $2: 8分, 买了两支, 四个人分吃, 其实文迪都不太吃的, 我就差不多一个人吃一支吧. 雪糕几滑, 不会太冰, 但奶香欠奉.不过只是$2, 又有甚么可以投诉呢.
张贴