4
8
6
等级1
1
0
2007-11-22 16 浏览
好香,好好味,不过比较贵,因要$4一个。有桂花糕卖,好味
更多
好香,好好味,不过比较贵,因要$4一个。有桂花糕卖,好味
(以上食记乃用户个人意见 , 并不代表OpenRice之观点。)
张贴
评分
味道
环境
服务
卫生
抵食
人均消费
$10