Read full review
2016-09-26
249 views
由於我和家人都喜歡吃榴槤,買了4個一起吃。起初以為「得啖風」,餡料會很少,但卻令我喜出望外﹗榴槤肉佔3分1,比想像中多,而且很香,很新鮮。重點是,沒想過買回家叮熱吃同樣美味﹗外面單買榴槤吃一點也不便宜啊。所以$15一個榴槤包,價格合理,當然要試一次﹗
Post