更多
2012-03-29
33 瀏覽
上次來的時候, 是吃雪糕新地, 是抵吃的, 但數到最抵吃的, 還是軟雪糕吧.軟雪糕 $2: 8分, 買了兩支, 四個人分吃, 其實文迪都不太吃的, 我就差不多一個人吃一支吧. 雪糕幾滑, 不會太冰, 但奶香欠奉.不過只是$2, 又有甚麼可以投訴呢.
張貼